Bolognesische Schule
des 18. Jahrhunderts Madonna, Öl auf Leinwand, 38 x 29 cm,gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bolognesische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |